Максим Галкин показал как проводит свободное время. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный российский юморист и телеведущий Максим Галкин, который является мужем Аллы Пугачевой и воспитывает с ней двоих детей, часто делится моментами из семейной жизни и творчеством.
На его официальной странице в Инстаграм 9,1 миллиона читателей, которые с радостью и комментируют каждый его пост. Иногда он общается с ними в формате сториз.

22 января юморист опубликовал фотографию рядом с шарообразной свечою на фоне окна. Мужчина смотрит в камеру.

"Вечер. Почти картина маслом", - подписал снимок Максим Галкин.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Фоллоеры начали активно комментировать данный пост.

"Зачем вы подожгли апельсин?"; "Караваджо прослезился бы 😢"; "Почти живописный портрет..🙌"; "Как красиво, Максим!!!!👏👏👏👏👏"; "А я Вас сейчас смотрю по Первому в Точь-в-точь))), - сообщают они.

Ранее сообщали, молодая жена Евгения Петросяна пришла в театр с "волосатыми" ногами и показала их всем: "Я счастлива".

Также портал Знай.ua писал, что Регина Тодоренко оказалась в больнице после "лучшего" свидания с Владом Топаловым: "Больше всего переживаю за...

Помимо этого, портал Знай.ua сообщал, что Анна Неплях после поражения на "Мисс Вселенная" сменит профессию на "серьезную": "Врожденное чувство справедливости". Девушка назвала планы на будущий год. Там ничего материального - хочет развиваться внутренне.