Лиза Русина поучаствовала в совместном проекте с Wellboy. Соответствующее видео появилось на его официальной странице в социальной сети.

Украинская хореограф известна большинству украинцев как партнерша певца Mеlovin на проекте "Танці з зірками". Тем не менее женщина является разносторонней личностью и участвует в ряде интересных проектов. На ее официальной инстаграм-странице 17,9 тысячи фолловеров, а на ТикТок - 165, 4 тысячит фолловеров, которые с радостью лайкают и комментируют каждый ее пост.

23 января девушка опубликовала видео с певцом Wellboy, который стал популярным своими хитами "Гуси" и "Вишни". Хореограф в образе стюардессы станцевала с ним под оба эти хита.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

О своем сотрудничестве с украинским певцом она также сообщила и в Инстаграм, показав совместную фотографию.

"Хейтеры скажут фотошоп. А мы говорим, что второй сезон уже в сети😈 подписывайся на наш тик ток☺️
Ссылка в шапке профиля👆🏻", - сообщила она.

Напомним, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару в откровенном купальнике засветила татуировку в пикантном месте: "Восхищайся красотой". Ирина Сопнару поделилась соблазнительным фото с отдыха.

Знай.uа писал, звезда 90-х El Кравчук устроил одиночный пикет посреди Киева: "Был, есть, буду...". Можно заметить, что исполнитель добавил три снимка, на которых предстал в роли одиночного демонстранта с табличками.

Напомним, Melovin превратился в "бабушкину легенду" благодаря Сергею Притуле: "Тина Кароль кусает локти"