Илона Гвоздева покорила украинцев своими танцами. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Украинский хореограф и победительница шоу "Танці з зірками" Илона Гвоздева. После победы с Игорем Ласточкиным на шоу "Танці з зірками" Илона Гвоздева стала все чаще появляться на украинском телевиденье и заряжать поклонников позитивом в социальных сетях.

Илона Гвоздева, скриншот из видео
Илона Гвоздева, скриншот из видео

На ее официальной странице в социальной сети Инстаграм 351 тысяча фолловеров, а в ТикТок - 68,9 тысячи фолловеров.

Илона Гвоздева, фото с Instagram
Илона Гвоздева, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

22 января девушка опубликовала на странице в ТикТок видеозапись зажигательного танца в нижнем белье. Для аккомпанемента своим ритмичным движениям она выбрала песню певицы Doja Cat под названием Woman. Суля по комментариям, танцы Гвоздевой оценили фолловеры.

"Невероятно роскошная"; "Прекрасная женщина"; "Молодец"; "Илонка готова в армию????"; "На это можно смотреть вечно ! Невероятно красиво!!!"; "А можно танец для мужа со стулом?", - пишут они.

Напомним, Melovin превратился в "бабушкину легенду" благодаря Сергею Притуле: "Тина Кароль кусает локти"

Как сообщал "Знай.uа", жена Константина Войтенко набросилась на Машу Ефросинину на "Танцi з зiрками": "Ворвались в нашу спальню"

Знай.uа писал, звезда 90-х El Кравчук устроил одиночный пикет посреди Киева: "Был, есть, буду...". Можно заметить, что исполнитель добавил три снимка, на которых предстал в роли одиночного демонстранта с табличками.