Знаменитая украинская певица Надя Дорофеева активно ведет свою страницу в соцсети и делится с поклонниками не только яркими снимками, но и переживаниями. Так, в этот раз звезда похвасталась в instagram новым тату, которое "набила" на неожиданном месте и рассказала о своих страхах.

Надя Дорофеева призналась, что лишь внешне выглядит уверенной в себе звездой, которая знает чего хочет от жизни и не боится экспериментировать, как в музыке, так и в собственном имидже. На самом деле все далеко не так и звезда вынуждена ежедневно бороться со своими страхами и неуверенностью.

"Я пообещала себе быть смелее", - написала звезда в новой публикации.

Надя Дорофеева, скриншот: YouTube
Надя Дорофеева, скриншот: YouTube

Певица отметила, что одним из проявлений такой борьбы являются татуировки, которые выражают ее внутреннее "я" и делают смелее.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Для меня одно из проявлений смелости - это сделать тату. Для кого-то это как выпить чашку кофе, а я долго думаю и решаюсь, и к каждой подхожу обдуманно и готовлюсь. Каждая на моем теле – проявление меня", - написала Дорофеева.

Так, Надя Дорофеева показала новое тату, которое сделала сзади на ноге. Надпись "raznotsvetnaya" на ноге, по словам артистки, послужит ей как напоминание, что она разная и должна быть смелой. К тому же таким необычным способом певица анонсировала выход новой одноименной песни.

Ранее сообщали, что Оля Полякова привела дочь Машу на пробу к Вакарчуку и Дорофеевой.

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач с Квартал 95 сбежал из Украины и начал чудить на чужбине.

Напомним, что Владимир Дантес признался, что собирается целовать у Нади Дорофеевой.