Известная певица Алина Гросу, которая развелась с мужем-москвичем Александром Комковым и вернулась в родную Украину с новым возлюбленным Романом Полянским, часто радует многотысячную аудиторию свежими публикациями в своем Instagram, где за ней следит около 470 тысяч человек.

Алина Гросу опубликовала серию ошеломительных фотографий в по-зимнему уютном образе, на заснеженной локации. Певица решила надеть огромнейшую меховую шапку "ушанку", чтобы наверняка не замерзнуть, и черный, довольно легкий костюмчик из кожи. На заднем фоне открывается невероятный вид на деревушку и горы, полностью припорошенные пушистым снегом.

Скриншот с Instagram, Алина Гросу
Скриншот с Instagram, Алина Гросу

Артистка решила поиграть со своими поклониками в прятки и предложила им угадать, куда же она отправилась, ведь своего точного меторасположения она не указала.

"❤️ кто угадает где я? ❤️" - написала Алина Гросу.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Пользователи соцсети с большой инициативой принялись отгадывать локацию. Из всех предположений - Буковель, Карпаты или родной город артистки Черновцы.

Комментарии - instagram.com/alina_grosu/
Комментарии - instagram.com/alina_grosu/

Напомним, Алина Гросу назвала лучшие черты Романа Полянского, совершенно не похож на бывшего: гремучая смесь драйва и энергии

Как сообщал Знай.ua, Алина Гросу собрала за шикарным столом большое семейство, только вот оказалось оно ненастоящее: "Завертелось..."

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу забыла о Полянском и соблазнила полуголого любимчика Приходько - "Научу тебя, чему еще не научили…"