Известная певица и заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько сейчас практически не выступает на сцене. У девушки сменились приоритеты - теперь она занимается воспитанием троих детей и активно ведёт аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит чуть больше 100 тысяч поклонников.

Теперь страница Анастасии в соцсети больше похожа на "блог молодой мамы", чем на аккаунт успешной певицы украинской эстрады. Девушка часто делится новостями из счастливых материнских будней, время которых занимает лишь воспитание и уход за маленькими детьми.

Скрин, Instagram Приходько
Скрин, Instagram Приходько

В этот раз артистка решила отбросить пелёнки и десткие игрушки, чтобы перевоплотиться в невероятную Insta-диву, от которой сходят с ума все поклонники.

На опубликованном снимке Приходько соблазнительно приоткрыла рот и сделала томный и манящий взгляд. Звезда даже немного подкрасилась и сделала легкую укладку, что на неё совсем не похоже, ведь чаще всего её можно увидеть в образе уютной и естественной многодетной мамочки, находящейся всё время дома.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Ты у себя должна быть на первом месте♥️,а потом уже все остальные! 💬" - написала артистка.

Поклонники отметили роскошный внешний вид артистки и завалили её комплиментами.

Комментарии - instagram.com/prykhodko_official/
Комментарии - instagram.com/prykhodko_official/

Комментарии - instagram.com/prykhodko_official/
Комментарии - instagram.com/prykhodko_official/

Напомним, Анастасия Приходько собрала деток и показала, как нужно встречать Святого Николая: "Принесет счастье..."

Как сообщал Знай.ua, Анастасия Приходько назвала то, чего ей не предлагают, а так хочется: "С детства..."

Также портал Знай.ua писал, что Анастасия Приходько призналась, как смогла пережить самый темный период в жизни: "Меня спасла..."