Известная украинская певица Анастасия Приходько, которая занимает судейское кресло в проекте "Співають всі" на канале "Украина", подвила итоги ушедшего 2021 года.

Соответствующее видео разместил на своей личной страничке в соцсети «ТикТок» радиоведущий Слава Демин. Там за ним следят более 6 тысяч 450 читателей.

У исполнительницы Анастасии Приходько спросили, какой одной фразой она могла бы описать 2021 год.

«А материться можно?», - спросила многодетная мать Анастасия Приходько.

«Конечно», - разрешил ей Слава Демин.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

«Та *б твою мать!», - в ответ выкрикнула певица, широко разведя руками.

@slavademin_official

Итоги Насти Приходько🤣

♬ оригинальный звук - Слава Демин

«Аналогично!», «Аахаххаахахаххаха», «Нельзя не согласиться с Анастасией!», - присоединились к поздравлениям певицы ее поклонники.

Напомним, в этом году Анастасия занималась воспитанием троих детей и была судьей в популярном телешоу "Співають всі", в котором нередко становилась фигуранткой громких скандалов и неоднозначных ситуаций.

Напомним, Анастасия Приходько в белом платье открыла украинцам свое мистическое место: "заходишь одним, а выходишь другим". Анастасия Приходько раскрыла тайну важнейшего места для артистов

Ранее Знай писал, Анастасия Приходько получила "пощечину" перед Новым годом и пожаловалась на жизнь: "Зэчка, противно смотреть".

Также Знай сообщал, Анастасия Приходько рассказала, когда начинает наряжать елку на Новый год