В честь Дня лучшей подруги предлагаем вам подборку как украинских, так и зарубежных знаменитостей, которые не скрывают теплые чувства.

26 января отмечается День лучшей подруги. Предполагается, что в этот день стоит собраться со своими близкими людьми и закатить вечеринку шампанскими, девичник или просто посиделки в любимом заведении. В некоторых странах, например, Британии в этот день принято ходить к подруге или обмениваться с ней подарками. В конце концов это отличный способ поддерживать социальной связи.

Знаменитостям не чуждо ничего человеческое, поэтому пары знаменитостей, которые не скрывают тесных дружеских отношений.

Соломия Витвицкая и Светлана Тарабарова

Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Ольга Полякова и Маша Ефросинина

Фото: Instagram

Кира Найтли и Сиенна Миллер

Фото: Instagram

Вера Брежнева и Катя Сильченко

Фото: Instagram

Настя Каменских и Анна Андрийчук

Фото: Instagram

Напомним, Алина Гросу припомнила самый большой "зашквар" в своей жизни до знакомства с Романом Полянским: "Длился всего 30 минут"

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо разозлился не на шутку из-за женщины, Данилко запаниковал рядом с ним: "Дайте бинокль, ничего не вижу"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова впервые рассказала, как над ней поиздевался известный продюсер: "Дупло пришло петь".Оля Полякова и Маша Ефросинина недавно презентовали на YouTube новый совместный проект - "Взрослые девочки".

Также мы писали, что Alyosha показала трогательную историю любви с Тарасом Тополей - от таких чувств сжимается сердце.