Известный украинский певец актер и ведущий, Михаил Хома, известный по музыкальному псевдо DZIDZIO рассказал о своем удачном дне, бросив свой "холостяцкий" взгляд на украинок.

DZIDZIO разместил на своей странице в Instagram две замечательные фотографии в фуражке. Принаряженный красавчик выглядит довольным и счастливым. Популярный певец, музыкант и актер написал под постом, что его день был довольно замечательным:

"Хороший был день - пусть будет хороший вечер у меня и у вас", - написал знаменитый певец.

Дзидзьо. Фото: Instgaram
Дзидзьо. Фото: Instgaram

После громкого развода и откровенных интервью с женой Славией, которая также строит свою певческую карьеру, бывшие супруги стали больше проводить времени вместе, чем когда они были парой.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Неоднократно в своих интервью Славия признавалась, что теперь у них замечательные отношения.

Дзидзьо. Фото: Instgaram
Дзидзьо. Фото: Instgaram

Вот и теперь, после публикации певцом своих фото Славия сразу откликнулась и прокомментировала фото бывшего мужа.

"Вау вау, какой взгляд", — написала она

Комментарии.Фото: Instgaram
Комментарии.Фото: Instgaram

Другие поклонницы также подключились к обсуждению взгляда DZIDZIO, и подчеркнули, таки красавчик смотрит в самое сердце. Злата Огневич тоже решила не пасти задних, и оставила "огненный" комментарий под фото певца.

Комментарий Златы Огенвич.Фото: Instgaram
Комментарий Златы Огенвич.Фото: Instgaram

"Куда это вы едете в такой шляпе...", "Но красавчик", "Вауу, какой прекрасный", " Боже, какой красивый! Влюбился или отдохнул?", "Небось влюбились, светитесь как лампочка)?".

Напомним, ранее в феврале телеканал " Украина "покажет премьеру развлекательного шоу" игры талантов", ведущим будет DZIDZIO.

Как сообщал портал "Знай.uа", Дзідзьо нашел работу после "Маски", анонсировав новый проект.

Также "Знай.uа" писал, что Дзидзьо похвастался своими сладкими пампушками, на все руки мастер