Популярная украинская исполнительница боливийского происхождения, телеведущая, звезда шоу о путешествиях "Орел и решка" Мишель Андраде, которую продюсирует Алексей Потапенко, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ.

На этот раз звезда решила показать свой рабочий "фейл", где она ударила в грязь лицом.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Мишель Андраде в сети Instagram.

Мишель Андраде, instagram.com/mishvirmish/
Мишель Андраде, instagram.com/mishvirmish/

"Люблю свою работу", — коротко подписала видео Мишель.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Наши читатели помнят, что Мишель Андраде не только хорошо поет, но еще и радует телезрителей своим участием в проекте "Орел и решка". Так, во время записи одной из программ Мишель нужно было испытать свои таланты скейтера.

Мишель Андраде, скриншот: Instagram
Мишель Андраде, скриншот: Instagram

Девушка стала на доску для катания, но неожиданно упала с нее на землю, прямо лицом, даже не успела подставить руки под лицо.

Мишель Андраде, скриншот: Instagram
Мишель Андраде, скриншот: Instagram

Из соображений морали, мы много скриншотов делать не будем, ведь понимаем, как это больно и надеемся, что все обошлось для Мишель испугом. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья тебе, дорогая Мишель!

Однако подписчики и друзья Мишель принялись активно комментировать публикацию. Ирина Горовая спросила - "Как ты Миш?", Даша Астафьева решила написать матюк - "Бл***". А вот еще один поклонник написал: "Вот до чего эти скейты проклятые доводят. Так приложиться ... хоть бы защиту какую на голову то".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, звезда шоу "Орел и Решка" Мишель Андраде проговорилась о новом женихе: "Тебя парит?".

Как сообщал Знай.ua, ученица Потапа из "Орла и Решки" Мишель Андраде уехала к монаху, который 18 лет живет в пещере: "Там очень глубоко и темно".

Знай.ua писал, любимица Потапа Мишель Андраде чуть не погибла в самолете после съемок "Орел и Решка": "Не могу дышать".