Известная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ. На этот раз звезда решила подвести итоги года в очень интересной манере - девушка решила загинать пальцы в случае, если за год определенное событие все таки происходило.

Об этом стало известно благодаря новому видео Мишель Андраде в сети TikTok.

Мишель Андраде, фото: Instagram
Мишель Андраде, фото: Instagram

"Сколько пальцев осталось у вас?", - после видео спросила певица у своих поклонников.

Мишель Андраде, фото: Instagram
Мишель Андраде, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В новом видео от Мишель Андраде можно увидеть, что певица уселась на дивачик и перед камерой начала, под слова аудиодорожки с заданиями, загинать пальцы. По самому видео можно понять, что в этом году у звезды произошло много чего интересного, но только не встреча со своей "второй половинкой". Однако Мишель загнула все десять пальцев.

Мишель Андраде, фото: Instagram
Мишель Андраде, фото: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что звезда Мишель Андраде засияла ярче после того, как девушка стала ведущей трэвэл-шоу "Орел и Решка". Впрочем, и до этого подопечная Потапа эпатировала публику своими выходками.

Но, стоит признать, до эпатажа Анны Тринчер ей еще далеко. Однако, девушка все пытается привлечь публику к себе в TikTok, где недавно она решила поучаствовать в тренде, который набирает популярность.

Ранее сообщали, Потап рассказал, почему связался с бывшим Насти Каменских: "Классный парень".

Как сообщал Знай.ua, Потап превратил Женю Кошевого из "Квартала 95" в старика, как Стас Боклан: "Что за деды".

Знай.ua писал, подопечная Потапа Мишель Андраде послала мать и изнасиловала камеру: "К черту тебя и твою сестру".