Сегодня, 30 января 2022 года, празднует свой День рождения Александр Пикалов – звезда "Квартал 95". Об этом напомнили его поклонникам в Facebook.

«Сегодня День рождения у настоящего рок-н-рольщика, байкера, потрясающего актера, автора Студии "Квартал 95" и художественного руководителя "Женского Квартала" Александра Пикалова! Пишите свои поздравления нашему Саше в комментариях», - сообщили в сообществе, которое посвящено творчеству студии "Квартал 95".

Они также опубликовали черно-белый снимок Пикалова, на котором тот широко улыбается.

Скрин, Facebook Пикалов
Скрин, Facebook Пикалов

"С Днем рождения! Крепкого здоровья на многая благая лета!», «С Днем рождения! Одна только просьба-не иди в политику», «Саша, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Ты настоящий артист!», - пишут в комментариях поклонники артиста.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скрин, Instagram Пикалов
Скрин, Instagram Пикалов

«Поздравляю классного актера, рок-н-ролл-рольщика, байкера с днем рождения! Пусть жизнь будет интересной и веселой!», «С днем рождения, желаю не потерять таланта, шутить как хочется, свободно говорить, свободы в творчестве», «Хоть квартал не люблю, но тебя уважаю, с днюхою, здоровья», - добавляют другие комментаторы.

Напомним, Александр Пикалов и Евгений Кошевой устроили беспредел на съемках "Квартал 95": "Нельзя жрать, не влезаем"

Как сообщал "Знай.uа", Евгений Кошевой признался, как спал и шпилился с Владимиром Зеленским в одном номере: "Просто так повелось"

Знай.uа писал, Евгений Кошевой из "Квартал 95" переплюнул Зеленского с новогодней речью: "Скумбрии по 8 гривен"