Известная украинская актриса, телеведущая программы "Утро с Украиной" на телеканале "Украина", красавица Лилия Ребрик снова порадовала своих поклонников свежим фото на личной странице в соцсети Instagram, где за ее жизнью и творческими достижениями следят более 740 тысяч человек.

На этот раз она сообщила, что проект переселяется в новую студию.

"Готовы к новоселью? Намечтала на Новый год нам в» Ранок з Україною " @ranok_ua новую студию. И вот завтра мы вам ее покажем. Так интересно, что же получилось... К нашему праздничному эфиру присоединятся @alena_shoptenko @doctor_komarovskiy @daniel_jihad_salem @pivovarovmusic @zhanbeleniuk. Ждем и на новые рубрики, звездных экспертов, вполне обновленный формат! Новое "утро" - новые мы. Аж немного волнуюсь - такой важный завтра день. Интересно посмотреть, что у нас получилось? Тогда ждем вас на телеканале "Украина" с 6:30!», - написала телеведущая.

Скрин, Instagram Ребрик
Скрин, Instagram Ребрик

Ее яркий образ не остался незамеченным. В частности, его прокомментировали известные коллеги.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

«Крутая, Лилюся!», - отметила в комментариях известная актриса и ведущая Ольга Сумская.

"Спасибо, до встречи завтра в Харькове!", - ответила на это сама Ребрик.

"Какая же вы красивая", "Очень интересно посмотреть на новую студию!", "Вы, как всегда, красива на все 100%!", "Львица-царица", - восхищаются фанаты ведущей.

Скрин, Instagram Ребрик
Скрин, Instagram Ребрик

Напомним, Лилия Ребрик вызвала "волчий" аппетит у мужчин - бедняги чуть не захлебнулись слюной: "Вот Дикому повезло".

Как сообщал Знай.uа, ведущая Лилия Ребрик подсказала, как круто поменять жизнь в году Тигра: "Пока звенит..."

Также портал Знай.uа писал, что Лилия Ребрик "стерла" 10 лет совместной жизни с мужем, чтобы снова стать невестой: "Это только начало"