Стали известны подробности завещания Леонида Куравлева. Об этом сообщает портал Вокруг.ТВ.

Несмотря на то, что последние свои дни известный советский и российский актер провел в пансионате, у него осталось внушительное имущество: пятикомнатная квартира в самом центре Москвы в Доме на Набережной, которая стоит больше 1,023 миллиона долларов. Также у Куравлева имеется дача в Подмосковье. Артист давно составил завещание, и имущество будет поделено поровну между его дочерью и сыном.

Скрин, видео YouTube Куравлев
Скрин, видео YouTube Куравлев

Гибель знаменитого Афони, Жоржа Милославского, а также исполнителя ряда известных ролей в советском кинематографе случилась 30 января.

До этого у артиста обнаружилось воспаление легких и диагностировано серьезное поражение мозга. В последние дни своей жизни он не мог самостоятельно есть. Поэтому в желудок была вставлена трубка, с помощью которой в организм и поступало питание. Леонид последнее время был затворником после смерти супруги, Нины Васильевны. А вскоре и вообще в доме престарелых.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Скрин, видео YouTube Куравлев
Скрин, видео YouTube Куравлев

Напомним, умер один из братьев-близнецов Богдановых, которые были известны обезображенной внешностью после пластики.

Также Знай.ua сообщал, что ушел из жизни режиссер Виктор Мережко: его фильмы знают миллионы.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Виктор Павлик загрустил после смерти боксера Вирчиса - друзья "ушли" и оставили за собой боль. портсмен владел интерконтинентальными титулами (IBF, WBO) в супертяжелом весе. 17 из 20 первых поединков он завершил досрочно - всего 26 побед, два поражения.