Известная российская балерина и актриса Анастасия Волочкова, которая прославилась из-за громких скандалов и своего вездесущего шпагата, любит радовать внушительную армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит 1,3 миллиона людей.

Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками своей болью и грустью - ей пришлось закончить отношения с Сергеем Кузнецовым, с которым она познакомилась на популярном российском шоу "Давай поженимся". Как известно, их роман развивался очень стремительно - они вместе отмечали Новый год, летали на Мальдивы и даже угодили два скандала из-за истории с бортпроводником и пьянством балерины, а также из-за темного прошлого мужчины, но, видимо, их любовь не прошла испытания на прочность.

Балерина написала на эту тему огромный пост в Instagram, по которому сразу и не скажешь, какие чувства после расставания она испытывает к Сергею. Первые её слова о том, что всё это он затеял из-за пиара, а после она уже заявляет, как сильно она полюбила его за такой короткий промежуток времени. Но, конкретной причины разрыва Волочкова не назвала.

Также звезда сообщила, что несмотря ни на что, она не даст бывшего возлюбленного в обиду и для неё он остается замечательным человеком. Не обошлось и без упоминания его маленького сына, к которому артистка успела воспылать чувствами.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Люди, когда понимаешь, что человеку, называвшему меня любимой женщиной с Большой буквы (правда удалявшего все наши совместные фото из его Инстаграмм ), кроме пиара ничего было и не нужно, в моей душе разочарование и отчаяние 😔" - написала балерина.

Напомним, Анастасия Волочкова показала волосатого питомца, но пользователи снова не оценили: "Бюстгальтер тоже элитный?"

Как сообщал Знай.ua, Настя Волочкова закрыла глаза на уголовные дела своего нового возлюбленного, видит только цветы и украшения: "Бесконечно ценю..."

Также портал Знай.ua писал, что богатый ухажер Анастасии Волочковой объяснил, почему балерина пьянствует и ссорится с пилотами: старость ли сдали нервы?