Известная российская балерина и актриса Анастасия Волочкова, которая прославилась из-за громких скандалов и вездесущего шпагата, любит радовать свою внушительную армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит 1,2 миллиона людей.

Анастасия Волочкова разместила свежий снимок со своим новым возлюбленным Сергеем Кузнецовым, с которым она познакомилась на популярном российском шоу "Давай поженимся". За последние недели вокруг парочки происходило немало скандалов из-за истории с бортпроводником и темного прошлого мужчины, но, видимо, это не остановило балерину на пути к любви.

Скриншот с Instagram, Настя Волочкова
Скриншот с Instagram, Настя Волочкова

В подписи Волочкова поделилась, что из-за плотного графика она никак не могла встретиться со своим избранником, но теперь они вновь воссоединились. Сергей приехал не с пустыми руками, он подарил артистке букет белых роз и брошь в виде балерины со стразами. Такие знаки внимания ей понравились и она по достоинству оценила подарок.

"Эта встреча была для меня неожиданной и приятной.😊 Сергей приехал с моими любимыми белыми розами и таким трогательным сувениром! 🙏 Брошью в виде балеринки из любимых мною страз.🩰 Я бесконечно ценю внимание и искренность! Романтику и доверие.." - написала артистка.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Комментарии - instagram.com/volochkova_art/
Комментарии - instagram.com/volochkova_art/

Комментарии - instagram.com/volochkova_art/
Комментарии - instagram.com/volochkova_art/

Напомним, "В бункере сижу, куча оружия, с гранатами...": всплыла правда о новом бойфренде Волочковой, в 2014 году работал на титушек и мешал Майдану

Как сообщал Знай.ua, богатый ухажер Анастасии Волочковой объяснил, почему балерина пьянствует и ссорится с пилотами: старость ли сдали нервы?

Также портал Знай.ua писал, что Настя Волочкова пригрела мужчину, который разыскивается полицией, но ее это не пугает: "Мы все не безгрешны"