Легендарны украинский спортсмен, чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Александр Усик удивил украинцев заявлением. Так, Саша выйдет на поле в качестве игрока житомирской футбольной команды "Полесье", которая выступает в Первой лиге.

Известно, что матч пройдет в рамках межсезонного турнира Winter Cup 2022, играть "Полесье" будет в турецком Белеке с 3 по 12 февраля. Также в турнире примут участие "Верес", "Черноморец" и харьковский "Металлист".

Об этом стало известно благодаря заявлению Александра Усика в специальном ролике, где Саша показал свои футбольные умения.

"Друзья, всем привет. Меня зовут Александр Усик, и я дебютирую за команду "Полесье" Первой лиги. 3 февраля я дебютирую за эту команду в Турции. Winter Cup 2022. Смотрите в 19:00. Всем бокс, а затем футбол", - заявил Усик в специальном ролике.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Александр Усик, скриншот: YouTube
Александр Усик, скриншот: YouTube

Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что Саша Усик – друг президента "Полесья", а потому проблем с его вовлечением в команду не было. Об этом журналистам рассказал директор житомирского клуба Владимир Загурский.

Он также выразил уверенность, что чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO усилит игру команды во время Winter Cup-2022, ведь раньше уже играл в составе симферопольской Таврии. И если все пройдет хорошо, то клуб будет предлагать именитому боксеру профессиональный контракт.

Ранее сообщали, боксер Александр Усик рассказал, как переезд в другую страну мог разрушить его брак: "Приеду совсем чужим".

Как сообщал Знай.ua, Александр Усик рассказал о тайной свадьбе и свиданиях с женой под пиво с раками: "Рубаем".

Знай.ua писал, Александр Усик признался Маше Ефросининой, что страдает от ревности - жене-красотке не дают прохода: "Мог нанести удар".