Звезда «Евровидения-2021», солистка популярного в Украине и в мире группы Go_A Екатерина Павленко порадовала своих поклонников новым фото в непривычном для себя виде. Соответствующая публикация появилась на ее личной странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью и творческими доработками следят более 125 тысяч человек.

На снимке Екатерина позирует в обтягивающем платье черного цвета с интересным вырезом шириной примерно в 10 сантиметров, который тянется от горла вплоть до низа. При этом вырез платья обольстительно повторяет изгибы тела Кати, и держится лишь на декоративных элементах.

Заметно, что под платьем певицы отсутствует нижнее белье.

Скрин, Instagram Екатерина Павленко
Скрин, Instagram Екатерина Павленко

«And models should be grateful 'cause kate choose singing (И модели должны быть благодарны, потому что Кейт выбирает пение)», - восторженно пишут в комментариях фанаты исполнительницы.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

«Была cute, стала hot», «Ребята, я в ахої», «Нереальная», «Это невероятно красиво, сексуально, изысканно, провокационно», «Иосиф драный, крашиха», - не могут сдержать эмоций сторонники Екатерины.

Екатерина Павленко, фото: Instagram
Екатерина Павленко, фото: Instagram

"Окау Кате, и wasn't prepared for this (хорошо, Кейт, я не был к этому готов)», «сказать, что это невероятно, ничего не сказать, что-то на божественном", " she knows what does it mean to look like a queen. yeah, cause she is the queen (она знает, что значит выглядеть как королева. да, потому что она королева», - считают комментаторы.

Напомним, что Катя Павленко из Go_A рассказала, кто будет представлять нас на Евровидении и как украинский язык покоряет мир: иностранцы уже учат Шевченко

Ранее сообщалось, что солистка Go_a Катя Павленко призналась, почему не срослось с Maneskin после Евровидения: "у них шансов нет"

Также, солистка Go_A Катя Павленко после унижения от Иво Бобула назвала дату свадьбы