Жених известной российской балерины Анастасии Волочковой Сергей Кузнецов заявил, что действительно расстался с ней и поделился подробностями ситуации.

Еще несколько дней назад Анастасия Волочкова рассказывала об серьезных отношениях с Сергеем Кузнецовым и даже планах на замужество, а накануне заявила о расставании с мужчиной. Она заявила, что Сергею нужен был только хайп. К такому заключению она пришла после возвращения с Мальдивских островов.

Настя Волочкова и Сергей, фото с Instagram
Настя Волочкова и Сергей, фото с Instagram

В то же время бывший бойфренд балерины, которого разыскивают за причастность к террористическому акту на территории Украины, вышел в эфир соцсетей и поведал поклонникам, что случилось по его мнению.

По словам Кузнецова Волочкова совершила "поступки", за которые он не может ее простить и поэтому принял решение расстаться.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Просто хочу сказать, что человек совершил такие поступки, которые не прощаю. Поэтому и сообщил, что мы расстаемся. А сегодня увидел человека, изображающего жертву", - рассказал бывший ухажер балерины.

Анастасия Волочкова, фото: Instagram
Анастасия Волочкова, фото: Instagram

Сергей Кузнецов не уточнил, что конкретно стало причиной их расставания, но отметил, что если бы Волочкова была нормальным человеком, то извинилась бы за свой поступок или хотя бы молчала. Однако она напротив - строит из себя жертву.

Ранее Знай сообщал, что Анастасия Волочкова закрыла глаза на уголовные дела своего нового возлюбленного, видит только цветы и украшения.

Также мы писали, богатый ухажер Анастасии Волочковой объяснил, почему балерина пьянствует и ссорится с пилотами

Напомним, Настя Волочкова слёзно попрощалась с бойфрендом Сергеем.