Телеканал "Украина" обновил состав ведущих "Ранок з Україною", теперь зрители будут просыпаться не только с Лилией Ребрик, Григорием Германом и Анатолием Анатоличем, но и Ириной Хоменко и Александром Шадровым. Вскоре телеканал объявит имя еще одного ведущего.

Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич по-прежнему будут работать в студии шоу "Ранок з Україною", а вот их коллега Александр Шадров отправится вести живые эфиры из различных локаций Киева.

"Я обожаю общаться с людьми, дарить им настроение и заряжать энергией на целый день, поэтому это именно мой формат. Первый эфир показал, что люди ждали моего включения как праздника, ведь каждый раз было весело, драйвово и динамично", — уверяет новый ведущий шоу "Ранок з Україною" Александр Шадров.

Утреннее шоу, фото: канал Украина
Утреннее шоу, фото: канал Украина

Теперь напарницей Григория Германа в студии будет звезда ТВ-шоу "Мамахохотала" Ирина Хоменко. Интересно, что ведущим сразу удалось найти общий язык, хотя они виделись всего несколько раз. Девушка призналась, что мечтала стать ведущей утреннего шоу не один год, она уверена, что может дать зрителям не только развлекательный контент, а гораздо больше:

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Я пришла на утреннее шоу не просто так – мечтаю, чтобы каждый украинец, просыпаясь, не погружался в те проблемы, которые нас окружают, а наоборот – смеялся, радовался, верил в светлое будущее. И конечно же, чтобы все женщины чувствовали себя любимыми и желанными", – рассказала новая ведущая программы "Ранок з Україною" Ирина Хоменко.

Напомним, Лилия Ребрик в байкерской куртке покончила с прошлым и решилась на переезд: "Львица-царица". Роскошная Лилия Ребрик готовится к переезду, на старом месте не сидится

Также Знай сообщал, легенда "Танців з зірками" Алена Шоптенко научит украинок владеть своим телом: "Это нужно каждой из нас"

Ранее Знай писал, Лилия Ребрик от нервов отрастила себе "усы", но все равно влюбила в себя всех: "Голова кругом". Зачарованно улыбнулась, в предвкушении безумного графика съемок, поездок и гастролей