Украинская сборная по футзалу встретится в полуфинале чемпионата Европы с Россией. Об этом сообщает портал football.ua.

В первый день февраля состоялся четвертьфинал чемпионата Европы, в котором Россия обыграла сборную Грузии со счетом 3:1. Такое положение вещей делает Российскую Федерацию соперником сборной Украины в полуфинале.

Отметим, что за россиян дублем отличился Иван Чишкала (28,40) и один гол в свой актив записал Артем Ниязов (23). За грузин забил единственных гол Бруно Петри на двадцать четвертой минут.

Матч по футзалу. Фото: ТСН

Отметим, что в понедельник, 31 января, в очень напряженном матче сборная Украины по футзалу смогла одолеть в 1/4 финала чемпионата Европы-2022 команду Казахстана со счетом 5:3.