Ресторатор и судья проекта "МастерШеф" Ольга Мартыновская решила поделиться несколькими интересными фактами о себе.

На ее страницу в Instagram уже подписалось 200 тысяч человек, и именно в честь этого Ольга Мартыновская решила больше рассказать им о себе.

"Я — Оля Мартыновская. В народе — просто "шеф". А в жизни — мечтательница, чьи желания обладают уникальной способностью сбываться 🧑 Чстичка проекта "МастерШеф". Главная в Первой украинской кулинарной академии. Мама Веруни и вдохновительница того самого (здесь без подробностей 🤫)", - отметила Мартыновская.

Фото со страницы Ольги Мартыновской
Фото со страницы Ольги Мартыновской


Звезда "МастерШеф" рассказала, что в прошлом году мир увидел ее совместное с Владимиром Ярославским творение — книгу "100 рецептов на каждый день", которая стала бестселлером и объединила и вдохновила тысячи людей готовить. К тому же Мартыновская призналась, что уже вскоре удивит украинцев новым масштабным проектом.

"По секрету — ваша жизнь никогда не будет прежней. И мояе тоже.... А это так классно! Дождитесь! А впереди нас ждут невероятные дела", - подытожила она.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Оля Мартыновская из " МастерШеф "устроила горячие танцы с молодыми ребятами:"лучшее чувство в мире". Женщина рассказала о том, что праздновала на Майдане Независимости

Также Знай повіломляв, судья " МастерШеф. Битва сезонов "Оля Мартыновская рассказала о свое "дитя" рекомендует всем мамам и подружкам

Ранее Знай писал, Ольга Мартыновская из " МастерШеф. Битва сезонов" похвасталась снимком в объятиях молодого красавца: "По секрету поделюсь"