Жена Анатолия Анатолича Юла любит дарить поклонникам красивые кадры пропитаны смыслами и образами

Юла-PR-продюсер, и воспитывает троих детей. Сейчас у девушки новый этап в жизни, она планирует стать учителем, наставником. В своем Instgaram девушка разместила черно-белое фото, на котором позирует на камнях, и размышляет над тем, чего ей не хватает в жизни.

Идти по камням сложно, но интересно, отмечает девушка. Она считает, что внимательность при передвижении на камнях держит в тонусе.

Юла. Фото: Instagram
Юла. Фото: Instagram

"Ты в тонусе, не расслабляешься, чтобы не упасть. Держишь баланс. Учишься преодолевать и преодолеваешь препятствия... Попадая на ровную дорогу, я кайфую только сначала, а дальше мне не хватает вершин", - отметила девушка.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поэтому она и решила начать свою образовательную платформу, и научить всех, кто планирует и видит себя в рекламе.

Юла. Фото: Instagram
Юла. Фото: Instagram

"Для меня курс-это новая скала. Новая вершина. Но я уже на ней", заявила девушка о готовности.

Юла проиллюстрировала сообщение черно-белым фото. Интересно, что раньше о жене Анатолича не было слышно, или их не связывали друг с другом. Тройка ребятишек навечно соединили красавицу и весельчака. Вероятно, именно после третьих родов, Юла поняла, что должна идти дальше.

Напомним, ранее новые ведущие "Ранок з Україною" нашли главную миссию рядом с Лилией Ребрик.

Как сообщал портал "Знай.uа", легенда "Танцев со звездами" Елена Шоптенко научит украинок владеть своим телом

Также "Знай.uа" писал, что Юла и Анатолий Анатолич загнали Влада и Лилию Яму