Известная актриса, звезда сериала "Моя прекрасная няня" уже третий год борется с онкологическим заболеванием. Знаменитость долгое время не появлялась на публике, но недавно в сеть слили снимок, на котором, предположительно, запечатлена Заворотнюк со своим мужем Петром Чернышевым. Снимок опубликовали в соцсети instagram.

С тех пор как у Анастасии Заворотнюк диагностировали рак головного мозга прошло три года. Все это время среди поклонников ходят слухи, что звезда изменилась до неузнаваемости из-за химиотерапии. Все эти годы актриса не публиковала новые снимки в социальных сетях и не появлялась на публике. Однако недавно в Сеть попал снимок с камер видеонаблюдения.

Анастасия Заворотнюк и Валерий Гаркалин, скриншот из видео
Анастасия Заворотнюк и Валерий Гаркалин, скриншот из видео

На фото муж звезды "Моя прекрасная няня", а рядом с ним сидит полная женщина с короткой стрижкой в полулежачей позе. Многие пользователи Сети тут же предположили, что это Анастасия Заворотнюк.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что Анастасия Заворотнюк уже третий год борется с раком головного мозга. В 2019 году звезда лечилась в Германии, где ей сделали трепанацию черепа, чтобы добраться до опухоли. После этого она вернулась в Россию и продолжила лечение. Известно, что сейчас актриса живет в загородном доме, где врачи оказывают ей необходимую помощь.

Ранее Знай писал, дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк из "Моей прекрасной няни" наконец-то рассказала правду о состоянии матери.

Также мы писали, богатый ухажер Анастасии Волочковой объяснил, почему балерина пьянствует и ссорится с пилотами.

Напомним, звезда "Универа" Настя Самбурская вывалила на берег свои "буйки", чтобы показать главное.