Известная украинская певица Тина Кароль уже более 20 лет радует многомиллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также звезда иногда делится яркими публикациями из личной и творческой жизни в соцсетях, где за ней следит 1,8 миллиона человек.

На одной из фан-страниц Тины Кароль в Instagram, которая также посвящена популярному исполнителю Mеlovin, разместили коротенький видеоролик с двумя звездами.

Скриншот с Instagram, фан-страница Тины Кароль
Скриншот с Instagram, фан-страница Тины Кароль

В кадре оба артиста стоят на сцене, хоть этого никогда не случалось в реальной жизни. Преданные фанаты сделали умилительную склейку из их выступлений и заявили о своём желании увидеть Тину Кароль и Константина Бочарова (настоящее имя Mеlovin) на одном концерте, поющими в дуэте.

Кто знает, чем обернется такое жгучее сочетание и согласятся ли артисты на такой эксперимент ради своих многочисленных поклонников, которые так сильно этого желают.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Мои❤ Надеюсь, когда-то увижу их вместе на одной сцене с их песней 🙏🥰" - написали в публикации.

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль превратилась в школьницу, сбросив несколько лет: Дан Балан потерял бы голову

Напомним, монументальная Тина Кароль со страниц учебников заставила украинцев плакать: "Читайте, учитесь, пойте..."

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль откровенно призналась, почему ее сын не живет в Украине: "Приходим и уходим одни"

Также портал Знай.ua писал, что беременная Тина Кароль вышла к Кате Осадчей на пару вопросиков, но без отца ребенка: "Очень хочу найти"