Михаил Поплавский дал интервью Кате Осадчей и заговорил о необходимости границ. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Народный артист Украины, ректор Киевского университета культуры и искусств Михаил Поплавский является крайне экстравагантной личностью в нашей стране. В частности, у него огромная армия поклонников в социальной сети Инстаграм в 2,8 миллиона человек, которые стараются комментировать каждый его пост.

Михаил Поплавский, фото: Instagram
Михаил Поплавский, фото: Instagram

2 февраля Михаил Поплавский опубликовал видеозапись с программе "Світське життя", где он рассказал Кате Осадчей о взглядах на шоубизнес.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Всегда должна быть граница и чувство меры", - сообщил он.

Тем не менее Екатерина Осадчая засомневалась в искренности слов и отметила, что у Поплавского этой границы нет. Ведущая вспомнила тикток со студентками, странные клипы и посты.

Михаил Поплавский. Фото: Instagram
Михаил Поплавский. Фото: Instagram

"Ты хочешь сказать это треш?", - спросил он. В ответ Осадчая напомнила слова самого Поплавского о том, что нужно привлекать внимание и главное, чтоб не путали фамилию.

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль превратилась в школьницу, сбросив несколько лет: Дан Балан потерял бы голову

Напомним, монументальная Тина Кароль со страниц учебников заставила украинцев плакать: "Читайте, учитесь, пойте..."

Также Знай писал, Настя Каменских на отдыхе с Потапом приняла странную позу: "Пятачок вместо носа и рука двухметровая".

Также портал Знай.ua сообщал, мечта Юрия Горбунова сбылась? Екатерину Осадчую вновь заподозрили в беременности.