Популярная украинская певица и жена рэп-исполнителя Потапа Настя Каменских, которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников новостями о личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

В этот раз, вместо очередных горячих фото в обнаженном виде, Настя Каменских поделилась своими творческими успехами. Певица опубликовала свежее видео на недавно выпущенный трек "Обидно". На картинке ничего лишнего, всё довольно стильно и атмосферно.

Скриншот с Instagram, Настя ,Каменских
Скриншот с Instagram, Настя ,Каменских

Также артистка заинтриговала поклонников музыкальными новинками, которые выйдут в этом году. Как заявила Каменских, она приготовила много всего интересного, так что стоит запастить терпением.

"Если бы вы знали, сколько всего я готовлю для вас в этом году!🔥 И мне так приятно, что вы все чаще пишите, что ждёте моих новых треков! 🥰 Поэтому раскрываю карты - совсем скоро я презентую для вас очень особенную песню! 🤫" - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Пользователи соцсети сообщили, что очень ждут премьеры новых песен и уже готовятся к очередному успеху певицы.

Комментарии - instagram.com/kamenskux/
Комментарии - instagram.com/kamenskux/

Комментарии - instagram.com/kamenskux/
Комментарии - instagram.com/kamenskux/

Напомним, Каменских так не сможет? Ирина Горовая сделала то, что ей хорошо удается и без Потапа

Как сообщал Знай.ua, полуголая Настя Каменских нашла причину, чтобы не возвращаться к работе: "Меркурий с Венерой опять шалят"

Также портал Знай.ua писал, что замужняя Настя Каменских поддалась новой страсти