Победитель одного из самых романтичных шоу на украинском телевидении "Холостячка", избранник певицы Златы Огневич Андрей Задворный поделился новым снимком и рассказал о своих жизненных принципах. Что помогает ему менять жизнь и развиваться он рассказал на странице в instagram.

В финале шоу "Холостячка" Злата Огневич выбрала Андрея Задворного, однако чувства, судя по всему, были не настоящими, поскольку спустя месяц он бросил певицу.

Андрей Задворный. Фото: Instgaram
Андрей Задворный. Фото: Instgaram

На данный момент мужчина ни с кем официально не встречается и уделяет много времени дочери, также собственному развитию. Так, Задворный поделился своими главными жизненными принципами.

"Чтобы ум не закостенел, нужно проводить ревизию опыта, принимая новый. Иногда бывает так, что старые основы вообще больше не актуальны. Пробовать новое = формировать новый опыт, обновлять имеющийся. Опыт в приобретении опыта - тоже важный опыт", - написал мужчина.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Андрей Задворный отметил, что в большинстве случаев полагается только на себя или на ограниченный круг лиц.

"В своей зоне ответственности полагаться только на себя или на исключительных людей (их много не бывает). Помнить, что твое нужно только тебе. В конце цепочки ответственных за твою жизнь всегда ты сам", - отметил победитель "Холостячки".

Ранее Знай писал, мороз, Нью-Йорк и беготня: новый "Холостяк" из Голливуда Алекс Топольский показал девушкам, за что придется сражаться.

Также мы писали, победитель "Холостячки" Андрей Задворный нырнул в объятия конкурента за сердце Златы Огневич.

Напомним, Даша Квиткова залезла на пальму и превратилась в "дикую львицу", Никита Добрынин оценил бы.