Украинская журналистка и ведущая "ТСН" Алла Мазур периодически радует поклонников публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят 50 тысяч человек. В этот раз она рассказала, как она боролась с онкологией.

4 февраля во Всемирный день борьбы с раком Алла Мазур решила поделиться и своей историей и, возможно, поддержать тех, кто борется с онкологией. Телеведущая отметила, что когда узнала о своем диагнозе, то не паниковала и ощущала огромную поддержку близких. Она призналась, что после пережитого ее главный лозунг по жизни "не бойся".

Алла Мазур, фото: Instagram
Алла Мазур, фото: Instagram

Алла Мазур отметила, что когда ей назначили лечение, то она делала все, что говорили врачи. Также большую поддержку оказывали коллеги, которые призвали не бросать работу и оставаться в эфире, что помогло журналистке держаться в тонусе и не зацикливаться на состоянии.

"Поэтому когда лечение мне назначили – сомнений не было. Делала все, что врачи назначат, потому что им доверяю. Плюс вдохновили коллеги по ТСН-неделе. Мы договорились: остаюсь в эфире, пока смогу. И вот то, что рабочий мой график существенно не изменился, съемки-досъемки, летучки – было едва ли не самой лучшей психотерапией. Потому что отвлекало и давало ощущение: я в строю", - написала она.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Алла Мазур отметила, что болезнь научила ее быть внимательнее к себе и искать позитив во всем, даже мелочах. Тем, кто также борется с раком телеведущая посоветовала не сдаваться и держаться ради тех, кто их любит.

"Поэтому всем, кто впервые получил диагноз "онко" и прямо сейчас думает, что делать, говорю: Не бойтесь. Бороться – стоит. И те, кто вас любит – рядом", - подытожила журналистка.

Ранее Знай писал, Алла Мазур застряла в "Борисполе" среди сотен украинцев - люди не знают как выбраться.

Также мы писали, Наталья Могилевская пошалила на камеру с Олей Поляковой, схватила за самое неожиданное место: "Как всегда персик".

Напомним, Оля Полякова подвергла свое лицо "пыткам" перед съемками: странные процедуры ради вечной молодости. Артистка показала, как косметолог колдует над ее лицом неизвестным прибором.