Участники шоу "Голос страны-12" дуэт "2Tone" уже успели полюбиться украинцам. Основали его Иван и Богдан, и раньше их часто слышали на улицах Киева. Именно это были заработком ребят, они выступали и в мороз, и в жару, а за день могли заработать от 50 до 800 гривен.

На слепых прослушиваниях к дуэту "2tone" вернулись Оля Полякова и Святослав Вакарчук. Однако, немного посовещавшись они решили пойти в команду Святослава Вакарчука. На youtube-канале "Голос країни" ребята рассказали, как зародилось название дуэта.

Группа "2Tone", скриншот
Группа "2Tone", скриншот

" Да, а оно как? Два тона музыкальные, и Ваня такой крупный парень", - говорит Иван.

Ваня тоже подхватил и добавил, что они долго сидели и выбирали название для дуэта, это им показалось хорошим, поэтому они его и оставили. К тому же Ваня признался, что считает своего коллегу по дуэту и друга Ивана - гением. На вопрос журналистов почему он так считает, парень ответил так:

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Группа "2Tone", скриншот
Группа "2Tone", скриншот

"Оно как бывает, вон Альберт Эйнштейн - физик. Хороший физик? Хорош! Но почему гений? Ну это гений, потому что родился такой. И Резерфорд физические открытия делал, и Дальтон делал физические открытия, а Эйнштейн - гений, потому что родился такой", - подытожил он.

Напомним, Оля Полякова пообещала разоблачить секреты "Голоса страны", замешана Тина Кароль:"по горячим следам". Артистка поговорит о шоу "Голос" в прямом эфире.

Также Знай писал, не Данилко и не Дорофеева: известен второй член жюри Нацотбора на "Евровидение-2022"

Ранее сообщал Знай, Вова Дантес уже не подходит? Надя Дорофеева оттанцевала с молоденьким солдатом на шоу "Голос страны"