Популярный украинский певец, преподаватель, звезда сети TikTok и ректор Университета культуры Михаил Поплавский обратился к своему хорошему другу Павлу Зиброву. Михаил Михайлович вспомнил, какими они с Павлом Зибровым были "молодыми". Также Михаил Поплавский решил напомнить "бородатый" анекдот про обладателя шикарных усов.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Михаила Поплавского в сети Instagram.

"Павел Зибров, какие молодые мы были! Анекдот из сборника "200 анекдотов о Михаиле Поплавском и компании".

Павел Зибров услышал, как поет Михаил Михайлович:

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

– Что это вы делаете?

– Да просто убиваю время

– Ну знаете, а Вы слишком жесток

P.S. Смотрите больше в моем фильме "Трамвай желаний" 1997 года, ссылку в сторис. Выставлять больше анекдотов из сборника? Пишите в комментарии", — пишет Михаил Поплавский.

Михаил Поплавский. Фото: Instagram
Михаил Поплавский. Фото: Instagram

В публикации также можно увидеть кадры, на которых сам Павел Зибров и Михаил Поплавский поют песню в один микрофон, а на заднем фоне тот самый анекдот рассказывает мужской голос. Также можно услышать громкий смех.

Ранее сообщали, Михаил Поплавский назвал имя следующего ректора: им стал финалист Национального отбора.

Как сообщал Знай.ua, Павел Зибров проведет женский день в компании 8 мужчин, сами устроили праздник: "Яркие эмоции".

Знай.ua писал, Тина Кароль стала завкафедрой у Поплавского, а он поспешил придвинуть к ней мохнатую мордочку: "Всем бы такую...".