Максим Галкин показал, как его сын собрался на рыбалку. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный российский юморист и телеведущий Максим Галкин, который является мужем Аллы Пугачевой и воспитывает с ней двоих детей, часто делится моментами из семейной жизни и творчеством. На его официальной странице в Инстаграм 9,1 миллиона читателей, которые с радостью и комментируют каждый его пост. Иногда он общается с ними в формате сториз.

5 февраля юморист опубликовал фотографию в социальной сети Инстаграм, на которой его супруга Алла Пугачева нежно обнимет их совместных детей: Гарри и Лизу. В руках у мальчика предмет, похожий на самодельную удочку.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Гарик собрался на рыбалку 🎣😀", - сообщил Максим Галкин.

Фолловеры стали активно комментировать данный пост.

"Какое прекрасное фото😍детки-прелесть и мамочка❤️"; "Какие же оболденные дети! Простые, открытые, не избалованные, но воспитанные в лучших интеллигентских традициях.👏"; "Алла Борисовна просто красавица! Как же я люблю Вашу семью. Все такие молодцы ❤️, - сообщают они.