Екатерина Никитина предложила украинцам за деньги посадить их на шпагат. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Екатерина Никитина известна украинцам благодаря своему юмористическому таланту и участию в "Женском квартала". Помимо выступлений, артистка любит делиться с поклонниками в социальных сетях пикантными снимками и хвастаться своей растяжкой и спортивной фигурой. На ее официальную страницу подписано пятьдесят четыре тысячи человек. Иногда она общается с поклонниками в формате сториз.

5 февраля девушка опубликовала три фотографии в Инстаграме, где она сидит на шпагате. Женщина предложила украинцам заняться гимнастикой с ней.

"Жду вас на тренировку😏 Растяну любого!!!☺️ Заряжу хорошим настроением на целый день)💪🏻", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фоловеры начали активно комментировать данный пост.

"Красавица"; "Волочкова нервно курит в сторонке"; "Катя я тебя люблю сильно моя Богиня", - отвечают они.

Ранее портал Знай.ua писал, что Катя Никитина из "Женского квартала" завладела мужчинами после танцев на пилоне, но один недовольный: "Ни с*сек, ни ж*пы"

Кроме того, Никита Добрынин похвастался мальчишником без Даши Квитковой, Леся Никитюк осудила: "За это тебя ненавидят".

Напомним, Катю Никитину из "Женского квартала" поймали в объятиях дочери Елены Кравец: "Лучший корпоратив в жизни"

Как сообщал Знай.ua, звезда "Женского квартала" Екатерина Никиткина выгнулась в тележке без одежды: "Многим не нравлюсь"