Алекс Топольский дал советы о первых свиданиях. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Зимой прошлого года Григорий Решетник раскрыл личность двенадцатого сезона на шоу "Холостяк". Телеведущий выложил совместное фото с рыжеволосым красавцем - Александром Топольским. Парень является украинским иммигрантом в США, который смог построить успешный бизнес в Майами. Несмотря на это, украинец хочет найти невесту именно у себя на Родине. На его официальную Инстаграм-страницу подписано 28,3 тысячи фолловеров, которые лайкают и комментируют каждый его пост.

5 февраля мужчина опубликовал пост, в котором дал советы всем желающим о первом свидании. По его словам, на первом свидании не нужно стесняться и следует рассказать о себе все.

Популярные статьи сейчас
Поменяют и отремонтируют: киевлянам сделали важное объявление Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было
Показать еще

"Принюхайтесь друг к другу, поймите, говорите ли вы на языке одной стаи или при звуке согласных от другого человека у вас внутри все сжимается 😂 и как на счёт быть самим собой ?! Ведь это сокращает время и энергию в будущем.. а то пока вы будете казаться не такими какими вы есть, тратиться много времени, энергии и все равно в итоге вас поймают на поличном :) Первое свидание просто проведите легко, весело, непринуждённо)) Ладно котики.. идите и мурлыкайте в удовольствие😺 , - сообщил он.

Ранее Знай писал, мороз, Нью-Йорк и беготня: новый "Холостяк" из Голливуда Алекс Топольский показал девушкам, за что придется сражаться.

Также Знай сообщал, Алекс Топольский еще до премьеры "Холостяка-12" нашел свою любовь: даже Решетник не против. Новый "Холостяк" опубликовал тизер шоу на официальной странице в социальной сети

Как сообщал Знай.ua, звезда "Женского квартала" Екатерина Никиткина выгнулась в тележке без одежды: "Многим не нравлюсь"