Певец Андрей Кузьменко, лидер группы "Скрябин", даже после своей трагической гибели в ДТП остается кумиром миллионов украинцев. Все дело в его своеобразном взгляде на жизнь и умение метко подбирать слова в любой ситуации. Соответствующий ролик опубликовали в соцсети "Тикток" на канале "skryabinofficial".

Несмотря на то, что прошло много лет с той трагической аварии, друзья, почитатели и поклонники Кузьмы до сих пор вспоминают его самого, цитируют его тексты и неординарные мудрые высказывания. В сети распространяют его коронные цитаты без цензуры.

"Здоров, придурок!", - здоровается Кузьма с водителем, который сигналит ему на улицах города.

"Куда мы, б*ять, пы**уем? 2 часа 58 минут до конца программы, а мы еще никуда не заехали», «Да *б твою мать, б**ть, придурок, нах**», «Мы сегодня делаем просто какой-то жест великодушия. Ездили по тротуарам, разгоняли народ, ездили по лестницам, сейчас топчем газоны и зас*раем экологию», - приводят моменты из передач с участием Кузьмы его фанаты.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Вот что значит, любовь. Покажи, Саня. Вот любовь без денег. Сколько он так выдержит? Мы ни в коем случае не причастны к тому, что он упал», - говорит Кузьма, комментируя падение мужчины, который нес на руках женщину по улице и заметил, что его снимают на видео.

"Живите так, чтобы было из чего поржать», - вспоминают в комментариях еще одну цитату Андрея.

"Вот наш человек, жаль что он не с нами», «но экологию жалко...», «Всегда был искренним... очень жаль, что его уже нет в живых», - добавляют другие поклонники.

Напомним, ранее Могилевская вспомнила мощные слова Андрея Кузьменко о защите Украины

Как сообщал портал "Знай.uа", Слава Демин растрогал поклонников архивными снимками с Кузьмой Скрябиным

Также "Знай.uа" писал, меткие цитаты Кузьмы: мудрость Андрея Скрябина актуальна даже через 7 лет после гибели.