Экс-супруг известной украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу после развода, как оказалось, остался практически с "дыркой" в кошельке. Мужчине пришлось продать бизнес и съехать из общего с Ани Лорак роскошного дома. В данный момент Мурат снова занимается бизнесом, но более мелким, и живет в просторной квартирке в украинской столице.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из украинских телеканалов, а также красноречивым Stories Мурата в Instagram.

История Мурата, скриншот: Instagram
История Мурата, скриншот: Instagram

Турецкий бизнесмен сейчас активно готовится к свадьбе с молодой девушкой из Киева. Спустя некоторое время после развода с Ани Лорак в декабре 2019 года Мурат показал публике свою избранницу – ею стала 25-летняя длинноногая девушка-визажист Лилия, у которой есть дочь на пару лет моложе наследницы бизнесмена.

Живет турок в роскошной квартире в Киеве, скорей всего арендованной. Тут у него просторная комната – кухня, совмещенная со столовой и залом.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

История Мурата, скриншот: Instagram
История Мурата, скриншот: Instagram

На кухне современная техника и кухонный остров, где любит проводить много времени бывший муж Ани Лорак, чтобы порадовать свою девушку различными вкусными блюдами. И если Лилии Мурат готовит различные изыски, то у красавицы с готовкой, видимо, все плохо, так как в последний раз она сварила жениху пельмени.

В квартире есть эркер, у которого разместился большой обеденный стол, где могут сесть не менее шести человек. У стены также стоит мягкий диван, на котором любят проводить время влюбленные за просмотром фильмов.

Ранее сообщали, Сабина Мусина рассказала о том, с чем столкнулась на отдыхе: "Словила все три повреждающих фактора".

Как сообщал Знай.ua, "Холостяк", бывший Ксении Мишиной и 7-кратная чемпионка: кто стал судьями в новом шоу "Танцы. World of Dance".

Знай.ua писал, почти Мурат: Ани Лорак растаяла рядом з брутальным кавказцем - "Разлюбить тебя...".