Катя Осадчая узнала кто кого переориентировал в паре Melovin - Русина. Она расспросила артиста и танцовщицу-хореографа об отношениях.

Melovin и Лиза Русина признались, что влюблены и строят свои отношения на принципах уважения к взглядам. Интервью артисты дали для программы "Светская жизнь".

Melovin и Лиза Русина. Фото: YouTube
Melovin и Лиза Русина. Фото: YouTube

Катя Осадчая спросила, когда зародились отношения, и Лиза понимает, что у нее было ровно 50% шансов на отношения с Меловіном, после признания в том, что он имел отношения с мужем, и вообще имеет бисексуальные взгляды.

Тогда Лиза сказала, что понимает Мела, и сама может сказать, что ей нравятся женщины. В то же время Меловин заявил, что если ему нравится человек, он с ним до конца. Парень также признался, что к Лизе у него не платонические отношения.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

"Мне кажется, если чувства платонические, то тебя не вдохновляет тело человека, а я очень к телу Лизы неравнодушен".

Melovin и Лиза Русина. Фото: YouTube
Melovin и Лиза Русина. Фото: YouTube

Также девушка рассказала, что Меловин подарил ей поездку на Шри-Ланку. Она уехала на отдых в то время, когда он работал.

После того, Лиза еще сильнее влюбилась в артиста. Также Меловин рассказал, с чего все началось. Он писал сообщения, успокаивая Лизу, мол, ты такая классная, у тебя все получается. И в ответ она написала "А я люблю тебя". Тогда артиста будто прошибло. Он не понял, что с ним происходит.

Напомним, ранее Mеlovin "удачно" отгулял 26-летие любимца Насти Приходько.

Как сообщал портал "Знай.uа", Лиза Русина променяла Melovin на Wellboy

Также "Знай.uа" писал, что полураздетый Mеlovin в снег и мороз прибежал к своей подружке.