В эфире "Голоса страны" зрителей ждет захватывающее зрелище – кроме прекрасных голосов, которые будут соревноваться, чтобы присоединиться к проекту, впервые в эфире прозвучит предложение руки и сердца.

В анонсе предстоящего эфира "Голоса країни" на YouTube, зрителей заинтриговали необычным выпуском. Запоет охранник Михаила Поплавского. А тем временем после прослушивания певец предложит девушке руку и сердце. В ролике, он взял в руки букет роз и подошел к девушке, которая его поддерживала, на протяжении выступления. Он заявил, что хочет прожить всю жизнь вместе с ней.

"Я хочу, чтобы ты была со мной всю мою жизнь", - заявил певец.

От неожиданности девушка не знала, куда и деться. Парень встал на колено и протянул к ней обручальное кольцо. Что произойдет дальше неизвестно, примет ли предложение красавица? Остается только ждать.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

В комментариях к видео, мнения по поводу предложения руки и сердца разделились. Кто-то был заинтригован, кому-то такой ракурс на песенном шоу не понравился. А кто-то предостерег автора такого предложения от неожиданных ответов:

"Никогда не предлагайте девушке публично, если она сама не озвучила, что хочет этого. Друг меня не послушал, сделал предложение перед целым стадионом. А девушка не ожидала такого поворота и сказала "нет"", - отметили в комментариях.

Ранее, анонсируя эту историю, ведущий шоу Юрий Горбунов вспоминал, что тоже был очень взволнован, когда делал предложение Кате Осадчей.

"Я в свое время делал предложение Кате в Одессе и для меня это было очень сложно, поскольку я не знал, как она отреагирует. Она ответила "да", но это был очень волнующий момент. Для женщин это очень важный момент. Он значим и говорит, что мужчина ничего не боится и на весь мир может стать на колено и предложить руку и сердце".

Напомним, ранее стало известно кто представит Италию, Испанию и Израиль на Евровидении 2022.

Как сообщал портал "Знай.uа", дочь Константина Меладзе сделала невероятное на "Голосе страны-12".

Также "Знай.uа" писал, что тренер "Голос страны" Надя Дорофеева раскрыла все чакры с Владимиром Дантесом.