Грузинский бизнесмен, блогер и модель Иракли Макацария, который известен украинцам по романтическому шоу "Холостяк", продолжает радовать своих поклонников "творческими" встречами в своей родной стране. Шоумен также еще и радуется своим любовным отношениям с новой девушкой, которая младше его аж на 17 лет - Лизой.

На этот раз Иракли опубликовал нежный снимок, где он с Лизой позирует в винном центре Кахети. Об этом стало известно благодаря новой публикации Иракли в сети Instagram.

Публикация Иракли Макацарии, скриншот: Instagram
Публикация Иракли Макацарии, скриншот: Instagram

К большому сожалению преданных фанатов Иракли не подписал снимки, а только оставил смайлик в виде красного сердечка, таким образом напоминая, что он рядом со своей "любовью". Можно заметить, что парочка выбрала для похода в данное заведение вечерние костюмы.

Публикация Иракли Макацарии, скриншот: Instagram
Публикация Иракли Макацарии, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

20-летняя Лиза с большой теплотой смотрела на своего взрослого бойфренда, а сам Иракли нежно обнимает девушку за талию и широко улыбается в камеру. Друзья, подписчики и другие пользователи сети принялись активно ставить лайки свежим фото, а также комментировать публикацию.

Вот, что пишут люди: "Классные! Счастья Вам на долгие годы!", "Изумительные", "Вы очень красивая пара! И очень хорошие люди!!!", "Будьте счастливы вместе, на долгие годы", "Глаза так светятся. Пусть счастье всегда будет в глазах и в сердцах", "Просто пара от Бога. Любите друг друга, цените друг друга, дорожите друг другом и берегите друг друга!".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, победительница "Холостяк-6" Алена Лесык показала голенькое тело, "потерянное" Иракли Макацарией: вышла из душа и схватилась за камеру.

Как сообщал Знай.ua, "Холостяк-10" Макс Михайлюк вернулся после "пропажи", чтобы показать, как выросла его копия: "Заставляете".

Знай.ua писал, Тина Кароль рассказала правду про отношения с Андреем Данилко, жили вместе: "Оставила Геля?".