В социальной сети разместили публикацию с молодой и очень популярной актрисой современности из Америки Зендеей. Стало известно, что она рассказала о том, что у нее остались раны после сьемок нового сезона «Эйфории».

Соответствующий пост обнародовали в аккаунте «peopletalk» Instagram.

Ни для кого не секрет, что молодая 25-летняя актриса Зендея находится на пике популярности. Она стала женщиной года по версии австралийского журнала GQ.

Зендея, фото: Instagram
Зендея, фото: Instagram

"Недавно Зендея в интервью изданию Entertainment Weekly призналась в том, что у нее остались шрамы после съемок второго сезона "Эйфории". Подробности — по ссылке в описании #зендея #эйфория", - подписан потс в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Стоит отметить, что второй сезон «Эйфории» вызывает особые ассоциации у своих поклонников. Фанаты очень долго ждали продолжения любимого сериала и наконец-то получили его.

Многотысячная аудитория, которая узнала о травмах Зендеи, не стала молчать и принялась писать комментарии под постом о знаменитости.

Зендея, фото: Instagram
Зендея, фото: Instagram

"Пальчик порезала?", "Во втором сезоне она особенно не приятна", "Кто ее тащит? Чья она протеже?", - написали отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Напомним, что в сети показали, как на самом деле живет Зендея.

Также портал "Znaj" писал, что в сети показали интимные кадры с сериала Эйфория.

Как ранее сообщал портал "Znaj", фанаты заподозрили что у Зендеи нетрадиционная ориентация.