Известная украинская певица удивила появлением в новом образе и "растиражирована в трех экземплярах".

Певица, фронтвумен рок-группы подарила новое фото своим поклонникам в Instagram. Она надела стильный комбинезон с разрезами на бедрах и затейливым узором.

Яркий мейк дополнил образ красавицы. Она сделала акцент на губах, подчеркнув их красной помадой. На этот раз Юлия сделала ровную прическу, опустив черные волосы книзу.

Поклонники обожают следить за певицей. Ее самобытный голос и шикарная музыка треков просто завораживают. Отдельную любовь девушка получает от украиноязычной публики. Фанаты полюбили интересную идею для фото Юлии, и засыпали девушку комплиментами и шутками:

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

"Прям Виагра, ахахахах", "Каждому по Юле", "У меня мечта встретиться хотя бы с одной Юлей", "Невероятная", "Одна Юля хорошо , а три Юли еще лучше", "Шикарно", "Если бы я был султан", - написали поклонники.

Недавно Юлия заболела гриппом и рассказывала своим поклонникам, как проходит лечение. За девушку болели едва ли не все ее подписчики. Певица показала, что у нее сильно поднялась температура и валила с ног слабость.

Напомним, ранее мы писали, что Настя Приходько попытается задавить Сергея Притулу своим "шестым" чувством.

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль удивила гигантскими губами.

Также "Знай.uа" писал, что муж Юлии Саниной рассказал о своей невидимой миссии в"The Hardkiss".