Максим Галкин рассказал, как сложно быть родителем, и положа руку на сердце сообщил, что экономить на жене - грех.

Пара известных артистов Максим Галкин и Алла Пугачева, несмотря на свой почтительный возраст на сцене, продолжают интересовать поклонников. В сторис Instagram Галкин решил поиграть с фолловерами в игру - Вопрос - ответ.

Он выбрал наиболее интересные вопросы и дал на них ответы. Максим рассказал, сложно ли быть родителями, и не хотели бы ли они с Пугачевой проводить курсы для родителей - как воспитать хороших воспитанных деток. На что Максим запутался, пытаясь сказать, что курсов и так много, поэтому они об этом даже не задумывались.

Алла Пугачева и Галкин. Фото: Instagram
Алла Пугачева и Галкин. Фото: Instagram

После чего поклонники задали вопрос, "Можно ли экономить на жене?".

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Максим с траурным холодным лицом помотал головой и прошептал: "Нет, это грех".

Галкин. Фото: Instagram
Галкин. Фото: Instagram

Максим и Алла Пугачева воспитывают двух детей, которые, судя по видео, растут очень сообразительными и творческими детками. Многие поклонники следят за обновлениями Максима и Аллы только, чтобы снова и снова видеть детей.

Галкин. Фото: Instagram
Галкин. Фото: Instagram

Поэтому и вопрос возник, не устроить ли семье Гклкин-Пугачева марафон по воспитанию детей. Но видимо это не входит в планы пары.

Напомним, ранее Аллу Пугачеву обозвала "деревней" известная певица, Галкин в бешенстве.

Как сообщал портал "Знай.ua", юморист Максим Галкин показал взрослые увлечения 8-летнего сына Аллы Пугачевой.

Также "Знай.ua" писал, что певица раскрыла секрет интимной жизни Пугачевой и Галкина