Стали известны подробности жизни российского актёра Павла Табакова, который является сыном Олега Табакова и Марины Зудиной, а также почему его недолюбливают коллеги и однажды выжили из театра, и по какой причине он скрывал своего ребенка.

Многие были уверены, что на учёбу его "пропихнули" по блату, и что в нём нет большого потенциала. В 12-летнем возрасте он впервые вышел на подмостки театра. Хоть и был не в восторге от заучивания реплик, длинных репетиций и театральной публики. Будучи подростком, он вовсе не мечтал быть актером.

Павел Табаков
Павел Табаков

Павел Табаков является старший сыном в браке Марины Зудиной и Олега Табакова. Олег Павлович ушел от первой жены, где подрастали двое детей, к актрисе Зудиной, которая была младше его на 30 лет. Коллеги и поклонники с осуждением восприняли поступок Табакова. Он же отшутился в своей манере: "Просто пришла любовь". Павел родился в 1995 году, тогда его родители и расписались. После десятилетнего романа решили оформить свои отношения законно.

Олег Табаков и Марина Зудина
Олег Табаков и Марина Зудина

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Павел вспоминает, что ему всегда было страшно выходить на одну сцену с отцом, так как он понимал всю ответственность, которая легла на его плечи. Параллельно приходилось выслушивать "тирады" от мамы-актрисы. Поначалу парень подумывал заняться бизнесом, но увидев работы курса Серебренникова, загорелся пойти в театральный колледж имени отца. С актерским мастерством были проблемы, еле вытягивал на "четверку". За спиной у него судачили, что ну хоть по блату пятерки не ставят. Кроме всего, парень перебрался из отцовского дома в общежитие.

В копилке молодого актера есть уже немало работ "Орлеан", "Дуэлянт", "Мятеж", роль цесаревича Павла в сериале "Екатерина. Взлет". Но, некоторые отмечали, что Павел все время играет однообразно, а мимика его почти не способна меняться.

Павел Табаков
Павел Табаков

В конце 2017-го Олега Табакова госпитализировали с сепсисом, вызванным проблемами с зубными имплантатами. 12 марта 2018-го он скончался от сердечного приступа. Это была огромная потеря для всех поклонников его творчества. А Павел, который всегда так или иначе ощущал ответственность за рождение в столь знаменитой семье, и вовсе очень тяжело пережил случившееся.

Романы с девушками Павел Табаков начал крутить еще в старших классах школы. С 2016 года молодой парень выходил в свет и размещал в соцсети фотографии с актрисой Марией Фоминой. Думали, дело идет к скорой свадьбе, однако пара внезапно для поклонников рассталась.

Поклонники выяснили и распространили информацию, что Павел Табаков стал отцом. При этом жить с матерью своего ребенка (Софьей Синицыной) или афишировать его наличие, он, судя по всему, не собирался.

"Видел их в общей компании, сидели, выпивали, все было хорошо, и вдруг Софья устроила ему разнос за то, что он как-то посмотрел на девушку. В конце прошлого года у них в отношениях появилась напряженность. Но ради дочки они и сегодня видятся. Павел деньги Софье дает, все, что нужно ребенку, оплачивает", - поделился знакомый актера.

Напомним, внук Пугачевой Никита Пресняков взбесился на россиян из-за обычной двери: в США с Орбакайте гораздо лучше

Как сообщал Знай.ua, талантливый мальчик с ДЦП вдохновился творчеством Mеlovin и рассказал о своей мечте: "Стать пианистом"

Также портал Знай.ua писал, что Александра Кучеренко показала себя в 17 и призналась, о чем мечтала до встречи с Дмитрием Комаровым из "Мира наизнанку"