Известный украинский исполнитель, победитель "Х-Фактора" и участник шоу "Танці з зірками" Mеlovin (Константин Бочаров), который наделал немало шума из-за своего каминг-аута на фестивале "Atlas Weekend", любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями с творческой и личной жизни в соцсети Instagram, где за ним следит более 235 тысяч человек.

Константин Бочаров рассказал об истории маленького мальчика Данилы Васильева, который несмотря на свой дигноз ДЦП, умело играет на пианино. Он не просто так выбрал именно этот музыкальный инструмент, он вдохновился артистом, который также им владеет. Ребенок даже участвовал в конкурсе этюдов и занял второе место, несмотря на то, как тяжело ему это далось.

Скриншот с Instagram, Melovin
Скриншот с Instagram, Melovin

Его мечта в том, чтобы стать таким же виртуозным пианистом и артистом как Mеlovin, и одержать победу на "Евровидении". Константина настолько тронула история мальчика, что он решил рассказать о ней всем своим поклонникам. Также он выразил слова поддержки начинающей звезде и оценил талант мальчишки.

"У тебя получится еще лучше, чем у меня! Ты очень талантливый и пример для всех нас! Я очень верю в тебя! Вселенная чрезвычайна, поэтому до встречи! 💫" - написал артист.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, Melovin и Лиза Русина из "Танцев со звездами" заговорили об отношениях, кто кого переориентировал: "Мне нравятся женщины"

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль построила Меловину глазки после страстей на "Танці з зірками": "Надеюсь увижу"

Также портал Знай.ua писал, что Mеlovin "удачно" отгулял 26-летие любимчика Насти Приходько - Машуковскому пришлось вызывать врача: "Хорошо хоть живы"