Известный украинский хореограф та судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма поделился новым фото в роскошном образе и рассказал, что не раз его выручало в жизни.

Влад Яма имеет огромную аудиторию поклонников, именно поэтому он пытается часто радовать их новыми фото, видео или же просто интересными подробностями из личной и профессиональной жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ним следит более 540 тысяч человек.

Влад Яма, фото Знай.ua
Влад Яма, фото Знай.ua

На этот раз Влад Яма поделился новым снимком. На фото знаменитых танцор позирует задумчиво глядя в камеру. Для фотосессии Влад Яма надел белую рубашку и черные штаны. Чтобы добавить образу большей загадочности, он повесил пиджак только на одно плече.

Фото со страницы Влада Ямы
Фото со страницы Влада Ямы

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Влад Яма решил рассказать своим фанатам о цитате, которая в свое время очень сильно повлияла на него и его жизнь.

"Ваши ожидания - ваши проблемы. Взял на вооружение эту прекрасную цитату(женщины вряд ли знают автора) и вам советую!.✌🏻 Реально выручила уже несколько раз😉", - так Влад Яма подписал фото.

Напомним, легенда из "Танці з зірками" Влад Яма наглотался метафана и чуть не задохнулся, Оля Полякова боится повторить: "Не дышал"

Ранее Знай писал, Влад Яма не растерялся и прикрыл голое тело пиджаком, а вот Лилию — руками: "Так близко". Хореограф с женой тесно прижались друг к другу, рука Влада легла Лили на бедро

Также Знай сообщал, жена Влада Ямы в высоких сапогах сделала это верхом на муже: "Наконец-то". Лилия Яма поделилась кадрами из совместной соблазнительной фотосессии