Виктор Павлик рассказал о том, как сын изменил его жизни. Соответствующее видео появилось на инстаграм-портале ЖВЛ.

Известный украинский певец Виктор Павлик имеет многотысячную армию поклонников. Поэтому он достаточно активен в своем Instagram, на который подписано 80,6 тысяч человек. Здесь он делится новыми фотографиями или интересными моментами из жизни.

Фото со страницы Виктора Павлика
Фото со страницы Виктора Павлика

Как известно, 14 июня молодая жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова стала мамой. Она родила сына, которого решили назвать Михаил. Малютке уже больше полугода, и певец рассказал журналистом, что именно он является смыслом его жизни.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Михаил – смысл жизни на сегодняшний день мой. Очень переживаю. Стараюсь максимально быть реалистом, и вместе с тем на моих глазах растет мое самое главное продолжение рода", - сообщил он.

Катя Репяхова и Виктор Павлик, фото с Instagram
Катя Репяхова и Виктор Павлик, фото с Instagram

Также Виктор Павлик отметил, что очень сожалеет о том, что не уделял достаточно времени своим старшим детям из-за гастролей. Тем не менее отцовство над Михаилом более сознательное, заверяет Виктор Павлик.

Напомним, Екатерина Репяхова заявила о том, что создает свой личный бренд, пока Виктор Павлик гастролирует: "Полна вдохновения"

Как сообщал Знай.ua, Виктор Павлик очаровал проникновенным исполнением колядки, даже Ольга Сумская не удержалась и принялась подпевать: "Вау, как круто!"

Также портал Знай.ua сообщал, что Катя Репяхова впустила в семью с Виктором Павликом еще одного мужчину. Девушка похвасталась тем, что растит своего ребенка в соответствии с рекомендациями украинского психолога и телеведущего Дмитрия Карпачева.