Роман Свечкоренко рассказал о том, что можно приобрести на День святого Валентина 14 февраля. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Финалист второго сезона романтического шоу "Холостячка" Роман Свечкоренко является практикующим психологом. Несмотря на то, что борьбу за сердце Злату Огневич он проиграл, и украинская певица выиграла Андрея Задворного, он получил еще больше популярности. Об этом говорит его официальная страница в социальной сети Инстаграм, на которую подписано 962 тысячи фолловеров.

8 февраля психолог опубликовал пост, в котором рассказал о том, что можно приобрести партнеру на День святого Валентина.

"Мне кажется один из самых актуальных вопросов сейчас. Мое основное направление в психологии - взаимоотношения. Поэтому и подарки будут связны напрямую со взаимоотношениями и их улучшением. Я выделил бы несколько вариантов", - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

По мнению Романа Свечкоренко, хорошим выбором будет поход в СПА, мастер-класс, ювелирные украшения, совместная поездка.

Совместный отдых сближает, а когда вы ещё в этот момент рядом расслабляетесь, что может быть лучше

Напомним, Романа Свечкоренко из "Холостячки" можно поздравить? Лера Чернецкая показала детскую коляску, но попой сверкнуть не забыла