Андрей Задворный рассказал о том, как не любит танцев с самого детства. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Победитель одного из самых романтичных шоу на украинском телевидении "Холостячка", избранник певицы Златы Огневич Андрей Задворный обрел определенную популярность даже несмотря на то, что расстался с украинской певицей. На его официальной странице 48,5 тысяч фолловеров, которые лайкают и комментируют каждый его пост. Часто мужчина делится с ними истории из жизни.

8 февраля Задворный опубликовал фотографии в компании других участников шоу "Холостячка-2": Дмитрием Шевченко и Васко Младеновым.

"В детстве у мен была история с танцами: нашу группу в саду делили на 2 части, одну из них отправляли на вышивание, вторую на танцы, на следующее занятие группы менялись. Я на столько «любил» танцевать, что оставался с параллельной группой на второе занятие по вышиванию, лишь бы не идти на танцы!)) Мама отметила себе это. 😏", - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Тем не менее, Задворный отмечает, что ему нравятся танцы, несмотря на то, что сам он танцевать не любит.

"Меня восхищает грация, пластика, умение контролировать свое тело, передавать эмоции через движение... Страсть!", - сообщил он.

Напомним, Романа Свечкоренко из "Холостячки" можно поздравить? Лера Чернецкая показала детскую коляску, но попой сверкнуть не забыла