До финала Национального отбора на Евровидение всего несколько дней, однако скандалы не прекращаются. В этот раз участники Kalush намекнули на нечестную оценку жюри.

Музыканты сейчас активно продвигают себя и свою песню, и посещают огромное количество интервью. На этот раз откровенный разговор состоялся с изданием "КП в Украине".

И там, еще до начала эфира и выступления, Kalush намекнули на то, что один из членов жюри будет необьетивно оценивать конкурсантов. Речь идет о Тине Кароль, которая является серым кардиналом еще одного финалиста - Wellboy.

Также, еще один конкурсант из Беларуси, Michael Soul был в её команде на шоу "Голос".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"У нас нет никаких связей. Конечно, досадно, когда кто-нибудь из членов жюри может необъективно оценивать участников. Мы надеемся на честную борьбу и объективность в оценке" - говорят Kalush в своем интервью.

Стоит отметить, что финал Национального отбора на Евровидение состоится уже в субботу, 12 февраля. Именно там и определится представитель страны на песенном конкурсе. Из восьми участников только один из них по сей день не представил свою конкурсную композицию, и речь идет про Wellboy. Премьера должна состояться уже в пятницу, 11 февраля, и слушатели услышат её впервые. Даже во время интервью на радио он отказался её петь, чтобы не портить интригу.

В составе жюри в этом году нет Андрея Данилко, что крайне расстроило фанатов шоу. Теперь выбирать, кто достоин представлять нашу страну на конкурсе будет Тина Кароль, Джамала, а также Ярослав Лодыгин - продюсер и член правления "Общественного вещателя".

В список финалистов вошли Alina Pash, Cloudless, Kalush Orchestra, Barleben, Michael Soul, Our Atlantic, ROXOLANA и WELLBOY.

Напомним, что стало известно имя третьего судьи Нацотбора на "Евровидение-2022": кто будет оценивать участников рядом с Тиной Кароль и Ярославом Лодыгиным

Ранее сообщалось, что Kalush посвятил маме песню на Нацотборе "Евровидения-2022": "Европа кайфует от этого стиля"

Также, Алина Паш показала, с чем собирается штурмовать Евровидение в Италии