Украинская исполнительница, дочь народной артистки Нины Матвиенко и супруга певца Арсена Мирзояна, Антонина Матвиенко раскрыла секрет красоты в сторис на своей странице в соцсети instagram.

Антонина Матвиенко активно ведет свой блог в социальной сети и регулярно радует поклонников яркими кадрами. Этот раз не стал исключением и звезда показала, как ухаживает за своим лицом.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян. Фото: скриншот youtube
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян. Фото: скриншот youtube

Оставаться красивой и молодой - мечта каждой женщины, но для звезд это еще важнее, ведь они являются медийными лицами. У каждой знаменитости свой секрет красоты, который не всегда раскрывают поклонникам, но Антонина Матвиенко пошла на такой шаг.

Так, на видео певица лежит, снимая на камеру, как специалист делает массаж лица. Данная косметологическая процедура является довольно популярной и помогает улучшить состояние кожи.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Скриншот instagram
Скриншот instagram

"День красоты", - лаконично подписала публикацию артистка.

К слову, массаж лица очень эффективная процедура, ведь предотвращает появление морщин, повышает тонус кожи, улучшает кровоснабжение, снимает отеки и улучшает цвет лица.

Ранее Знай писал, Арсен Мирзоян с тремя мальчишками взял в руки старый инструмент, об этом и мечтала Тоня Матвиенко.

Также мы писали, Оля Полякова подвергла свое лицо "пыткам" перед съемками: странные процедуры ради вечной молодости. Артистка показала, как косметолог колдует над ее лицом неизвестным прибором.

Напомним, Арсен Мирзоян приготовил Тоне Матвиенко букетик, но красотка неожиданно раздвоилась: "Еду домой".